Корзина
(0)
Вся продукция сертифицирована
           Подробнее
Подтверждение заказа.
В течение часа
Доставка по всей России 
Подбробнее
Гарантия производителя.
Гарантия возврата.
           Подробнее
24/7
Мы работаем круглосуточно
и без выходных.


 

IMG_4383

Компания «ДачМебель» запускает для клиентов уникальную акцию. При покупке садовых качелей Палермо-премиум, Мастак-премиум или Палермо вы получаете шезлонг в подарок.

Такой необычный элемент декора позволит вам прекрасно проводить время в тени деревьев весной, осенью или летом. На нем можно сидеть и наслаждаться вечером в уютной компании друзей.
Наша компания предлагает широкий ассортимент товаров, среди которых вы сможете подобрать для себя именно то, что вам необходимо. Стоимость изделий у нас наиболее лояльная среди прочих компаний. При этом их качество всегда остается на высоте, потому что мы работаем с ведущим производителями таких изделий.

Спешите воспользоваться нашим специальным предложением и получить шезлонг. Тогда ваши друзья с большим удовольствием будут проводить время у вас в гостях. Наиболее выгодного варианта стать владельцем одновременно двух красивых вещей для шикарного отдыха вы просто не найдете.

Смело обращайтесь в компанию «ДачМебель», и наш персонал подберет наиболее подходящую модель для вас. Уверены, воспользовавшись данным акционным предложением, вы останетесь очень довольны, потому как мы предлагаем лучшее качество по приемлемой стоимости.