Корзина
(0)
Вся продукция сертифицирована
           Подробнее
Подтверждение заказа.
В течение часа
Доставка по всей России 
Подбробнее
Гарантия производителя.
Гарантия возврата.
           Подробнее
24/7
Мы работаем круглосуточно
и без выходных.


В наше время многие жители мегаполисов мечтают про уютный уголок на лоне природы, за чертой города. И если вы также стали владельцем загородного дома, тогда перед вами возникнет задача — обустроить комфортное и уютное место для отдыха, где вы с близкими и друзьями смогли бы с наслаждением проводить время.  Если мы вспомним про дачи еще десятилетие назад, тогда увидим обязательные грядки с сажанцами, что не позволяет просто отдохнуть, а только принуждает к дополнительной работе. Но за последнее время жители городов начали ценить отдых, когда хочется на время избавиться от шума больших населенных пунктов.

Естественно, мы можем провести только несколько дней в неделю на даче, но, в любом случае, дом и садовой участок необходимо оформить со вкусом, чтобы вы получали эстетическое наслаждение. Главное не забывать, что если вы не собираетесь создавать из дачной территории ферму по выращиванию фруктов и овощей, тогда также не стоит загромождать помещения и сам участок большим количеством сельскохозяйственных приспособлений.

Для создания зоны отдыха, в первую очередь, необходимо выбрать мебель. Естественно, обычные квартирные мягкие гарнитуры никак не подходят и будут смотреться просто неуместно. Для дачи самым рациональным вариантом являются гарнитуры из дерева и пластика, обладающие соответствующими эксплуатационными характеристиками. Изделия из данных материалов идеально походят для пребывания на открытом воздухе под прямыми солнечными лучами, ведь не стоит забывать про погодные условия, которые имеют непосредственное влияние на мебель. Дачной мебелью вы сможете украсить террасу, беседку, а также зону, отведенную для отдыха.

Достаточно часто на территории загородного участка владельцы размещают не только беседки, но также фонтаны и красивые мангалы — кованые изделия, которые станут достойным элементом общей обстановки.

Самая популярная дачная мебель:

1. Пуфы бескаркасные.

Данные изделия являются мягкими конструкциями, которые с легкостью адаптируются по форме тела человека, что только создает дополнительный комфорт при сидении. Несколько подобных кресел возле мангала или на лужайке поспособствуют созданию уютной атмосферы. Качественная мебель обладает специальной тканью, отталкивающую воду и загрязнения. Если вы желаете разместить изделия непосредственно около огня, тогда старайтесь установить их на расстоянии, чтобы искры не попадали на конструкции.

2. Шезлонги.

Если на вашем дачном участке есть бассейн или же озеро, река рядом, тогда обязательно рассмотрите этот вариант. Вы всегда сможете устроиться на солнышке возле воды, загорать или просто наслаждаться теплом, читая увлекательную книгу или беседуя с друзьями.

Изделия являются мобильными, что позволит вам в любое время перенести их в тень или занести в помещение для хранения.

Современные шезлонги изготавливаются из дерева, металла и пластика.

3. Садовые кресла.

Самая популярная мебель, изготавливаемая из дерева, лозы или же ротанга. Благодаря качественному материалу долго служат в эксплуатации, не теряя своего привлекательного внешнего вида. Мебель очень удобная, а также прочная. Вы всегда сможете перенести ее на новое место. Изделия хорошо выдерживают перепады температур и влияние  различных погодных условий.

4. Сиденья подвесные.

Достаточно легкие и, что главное —  мобильные изделия, которые станут прекрасным украшением террасы или беседки. Благодаря разнообразию моделей гамак можно также разместить между деревьями или просто подвесить его к вершине беседки. Более сложным по конфигурации является изделие с каркасной стойкой, но данный вариант весьма удобен, не требует дополнительной опоры.