Корзина
(0)
Вся продукция сертифицирована
           Подробнее
Подтверждение заказа.
В течение часа
Доставка по всей России 
Подбробнее
Гарантия производителя.
Гарантия возврата.
           Подробнее
24/7
Мы работаем круглосуточно
и без выходных.


IMG_4383

Отличную возможность оценить все выгоды от сотрудничества с компанией получают жители столицы. Так, приобретая у нас качели, вы участвуете в акции: «Бесплатная доставка качелей по Москве».


Теперь вам не нужно переживать о том, каким образом транспортировать изделие в пункт назначения, потому как эту работу выполнят за вас сотрудники нашей службы доставки.

Мы постоянно повышаем уровень сервисного обслуживания, чтобы вы могли лично убедиться в том, что сотрудничать с нами достаточно выгодно.

Если вы давно мечтали о такой покупке, это эта возможность именно для вас. У нас представлено большое число моделей, которые рассчитаны на различные вкусовые потребности, поэтому каждый покупатель непременно выберет для себя подходящий вариант.

Транспортировка осуществляется нами в максимально оперативные сроки, потому вы сможете пользоваться покупкой в самое ближайшее время после оформления заказа.
Сотрудники службы доставки несут персональную ответственность за груз, потому можете быть уверенны, вы получите все в целости и сохранности. Мы гарантируем, вы останетесь довольны уровнем обслуживания и будете рекомендовать компанию своим друзьям и знакомым.