Корзина
(0)
Вся продукция сертифицирована
           Подробнее
Подтверждение заказа.
В течение часа
Доставка по всей России 
Подбробнее
Гарантия производителя.
Гарантия возврата.
           Подробнее
24/7
Мы работаем круглосуточно
и без выходных.


IMG_4383

Садовые качели — это мечта любого жителя частного дома или дачника. Согласитесь, гораздо приятнее проводить летние вечера, сидя под деревьями и наслаждаясь прекрасной летней прохладой. Нет ничего прекраснее, чем проводить время наедине с природой.
Мы всегда создаем самые выгодные условия приобретения, а потому предлагаем воспользоваться действующей акцией "Забери сам, получи скидку". Суть ее состоит в том, что при условии самовывоза садовых качелей со склада компании, который расположен  в г. Подольскевы получаете скидку 4%.»

Стоит отметить, что у нас представлен самый широкий ассортимент  моделей, среди которых вы можете подобрать именно те, которые подойдут вам по размеру и внешнему оформлению.

Стоимость таких изделий в компании «ДачМебель» наиболее лояльная среди прочих, а возможность самостоятельного вывоза и получения дополнительной скидки делают условия приобретения еще более выгодными.

Воспользовавшись нашим предложением, вы можете сэкономить средства и потратить их на более важные вещи. Таким образом, выгода от приобретения  данных изделий в нашей компании очевидна. Скидка не распространяется на садовые качели, которые были приобретены по распродаже.